Всем привет! Я сборщик мебели и я очень люблю свою работу.

Равиль Тагиров Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Я деревенский парень, 3й год в городе и я очень хочу много зарабатывать. Я очень прошу преуспевших в карьере людей подсказать что-либо дельное. Заранее всех благодарю! Успехов вам, Счастья и Любви!
Дополнен 16 лет назад
Ой) забыл написать зарабатываю сейчас 13-15 штук, но очень хочу зарабатывать от 23тыс.руб/мес.
Лучший ответ
Остальные ответы
armen $$$$$$$$$$$$ Знаток (398) 16 лет назад
привет сборщик мебели, после того как подомной вчера поломался стул,, , я тоже тебя полюбил!!!