На мазду 6 MPS в питере где можно запчасти найти? на разборке нету

А зачем на Мазду запчасти? Это же ипонскпе эномарко, ано ни ламаица па питнацать лет :)
Или кузовня нужна? Тоды к дилеру, на свалках этих машин мало.

искать по магазинам нужно .

А разве Мазда ломается? Да еще и почти новая. . Вот это новость !!

Может в Евросибе - на Боровой. Но, наверняка, дорого будет. У них даже зимняя резина процентов на 15 дороже

Друг извини но зачем ты ее покупал если содержать не можешь?? ? я покупаю зап. части оригинальные и только новые!!!