Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины задавая вопрос,хотят услышать в ответ то,что хотят слышать!

EvA Просветленный (23185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
у Женщины натура ТОНКАЯ, она ранима))) )
ей как нож в сердце - отрицание Её взгляда на тот или иной вопрос))))
Остальные ответы
самисусами Мудрец (16049) 16 лет назад
не переживать, не только женщины...
EvAПросветленный (23185) 16 лет назад
Это приказ,или утверждение?...но женщины я так думаю...как то более склонны...к тому что хотят слышать то что хотят слышать!
самисусамиМудрец (16049) 16 лет назад
ни приказ ни утверждение, истина...
сущность человеческая ...все мы можно сказать слышим то чего хотим
EvA Просветленный (23185) Это же хорошо я так думаю,главное хотеть реальное,и соизмирять силы с возможностями...!
Евгений Попружный Мастер (1443) 16 лет назад
потому что они женщины, нам вас не понять..
EvAПросветленный (23185) 16 лет назад
Так молод и такая мудрость!
Хулиган Мастер (1302) 16 лет назад
т. е. другими словами вам не важен ответ а важно утверждение ваших догадок? ?
ЭТИМ ВОПРОСОМ.... ЧТО ТЫ ХОЧЕШ УСЛЫШАТЬ??? ?
Марик Мастер (1759) 16 лет назад
Не всегда, иногда она слышит в ответ то, что ожидает, но не факт, что ожидаемый ответ совпадет с желаемым!!!
EvAПросветленный (23185) 16 лет назад
Слова не мальчика а мужа!!!Респект!
Марик Мастер (1759) я похож на мальчика?