как мне быть?ПЛИЗ,помогите мне!!!!

Baby-girl Ученик (75), закрыт 16 лет назад
мне нравится парень,я ему тоже.он всем говорит про меня,из-за меня расстался со своей девушкой.но всё время получалось так, что я ему пишу,звоню и т.д.-первая.он сделал это первый только один раз-когда я не писала 2 дня!мы договорились встретится,он сказал-будет ждать.но его нет.я звоню.он не отвечает.потом звонит сам,говорит:ты где?я у подруги.где встретимся?не знаю,предлагай.ок,я перезвоню через 5 минут,скажу!
он не позвонил, на звонки не отвечает,на смс тоже!уже 3 дня!!!!
что делать????
как помирится?как понять,что он думает обо мне и почему так поступил????вы же может мне помочь!!!!1
22 декабря у них в школе дискотека,я там буду-что мне делать до этого времени!
Дополнен 16 лет назад
ну кто ещё ответит на мой вопрос????плиз!!!
Лучший ответ
Шпулька Мастер (2321) 16 лет назад
Не думай. Исчезни до 22 декабря из поля зрения и слуха. Пусть наконец разберется что ему надо. Даже если звонить будет или искать, забей. Занимайся своими делами, друзьями, родными в конце концов подготовкой к новому году ну что ты в самом деле раскисла. А вот 22 декабряяяяяяя будь самой красивой и сногшибательной. Будь королевой бала ну тогда и посмотрим кто кого:)
Baby-girlУченик (75) 16 лет назад
спасибочки тебе
Остальные ответы
Анна Юнг Мыслитель (6661) 16 лет назад
Он, наверное, стеснительный просто и безынициативный. Если он тебе нравится и тебе с ним комфортно, попробуй принять это как данность.
тень Гуру (2821) 16 лет назад
хм... не лучше не парится еслиб он зотел то связался бы с т обой и все былобы харашо когда люди пропадают это не просто так
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
нафик он нужен, ему наплевать... может он с тобой хочет быть только из за чего, не могу знать из за чего.... а до дискотеки просто найди замену, хотя бы на 1 вечер и ты увидишь реакцию и сделаешь для себя выводы
Марина Профи (850) 16 лет назад
Он с тобой, когда нет других вариантов-только без обид.
Ему почти плевать.
Если хочешь что-то поменять-заинтересуй его.
Пойдёшь на дискотеку-можешь попробовать вызвать ревность.
И не вини себя, здесь дело не в тебе