дорогие женщины!!!очень хочу норковую шубу, б\у....может кто нибудь подарит или куплю за чисто символическую цену..

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
165-58 кг....
Дополнен 16 лет назад
48 размер
Дополнен 16 лет назад
46-48 !!!
Дополнен 16 лет назад
почему сразу оскорбляете????халява....просто может есть у кого то возможность....
Дополнен 16 лет назад
да....столько гадости....ну и люди....
Дополнен 16 лет назад
дорогие мужчины!!!!
Лучший ответ
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 16 лет назад
Господи ну и люди пошли!! ! Пишут такие оскорбления!! ! Ужас!! ! а мой тебе совет : лучше купить в кредит.. . у б\у быстро мех портится!
Остальные ответы
alena Знаток (402) 16 лет назад
размер у тебя какой?
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
За чисто символическую цену и шуба будет чисто символическая.
Галчонок Мыслитель (5097) 16 лет назад
обалдеть халявщица!! ! заработай и купи!
Марина Мыслитель (6589) 16 лет назад
нам, женщинам, шубы и самим нужны, поэтому нужно было написать не "дорогие женщины", а дорогие мужчины!! ! может кто из них тебе бы и подарил такую шубку.
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 16 лет назад
сделай мне кунилингус-подарю!
Ксюша Мастер (1873) 16 лет назад
А я квартиру! За символическую цену)))
Пользователь удален Мастер (1071) 16 лет назад
Подарил муж жене шубу, а она ему: -"Дорогой, да она же вся в дырках.... "
Это не дырки, дорогая, это норки!!!!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
если и отдадут б\у, она не очень будет... мех стареет... .
и я например, если буду отдавать- подруги есть.. .

я вот новую присматривала, 113 тыс, светло-коньячная, но размер не мой... .
а со скидкой в 100 можно уложиться.. . и кредит дает магазин... .
может, лучше новую взять?
Мадам Искусственный Интеллект (131124) 16 лет назад
предлагаю из ласки не б/у за 45 т. р. , твой размер.
Искусственный Интеллект (302571) 16 лет назад
только получила...-сразу продаёшь...
Мадам Искусственный Интеллект (131124) не только получила, а только КУПИЛА - цвет разонравился....
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
ха! я тоже хотела! пока сама не купишь хрен кто подарит! так что дуй работай и будет шуба! спасение утопающих-дело рук самих утопающих! удачи!
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
голый король посылает шубу невидимку голой королеве.
lana Мыслитель (7322) 16 лет назад
Сгонзай в Китай или Турцию - что ближе, там они новые по чисто символической цене!
Виктор Семенов Просветленный (35732) 16 лет назад
Ты действительно вопрос задаешь не по адресу... .
Неправильно ты будерброд намазваешь...
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
зачем тебе б/у после кого-то носить вещи, лучше накопи и купи новую
Киса Гуру (2923) 16 лет назад
хм. . если тут есть богатые личности, которые выкидывают норку
J. Berlinsky Мыслитель (8963) 16 лет назад
не любит народ, когда видит, что кто-то хочет, ничего не делая, что-то заиметь.
назленный народ этим явлением сверху...
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
зачем девушке или молодой женщине норковая шуба будете выглядеть как бабка в вашем возрасте предпочительнее носить искуственный мех или что либо, но только не норку
Darya-ye NoorМыслитель (8093) 16 лет назад
неправда... полушубки из стриженой норки очень идут девушкам...
Марина Mачина Мыслитель (6043) особенно деревенским
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 16 лет назад
неправда)) у нас и девочки 16 лет в норковых шубках ходят, никого не состарило))
у кого родители не нищие.

искусственный мех мурзилки или чебурашки- мерзость!
да и живем все-таки в россии....
Марина Mачина Мыслитель (6043) я думаю что вы живете в провинции
Юлия Мастер (1291) 16 лет назад
За наличку не можешь, возьми в кредит. Почти вся страна живёт в кредит.
ЮлияМастер (1291) 16 лет назад
из лобиков или хвостиков ещё дешевле