Работаю в офисе,шеф включил функцию которая имеет доступ ко всем компам,все просматривает и читает...Как ее отключить?

Анна Воронцова Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Туляков Профи (737) 16 лет назад
Учетная запись какая? Юзерская или админская?
Домен имеется?
Если юзерская, то ничего не поделаешь. Дать шоколадку админу =)
Если админская, то надо знать что за прога. Скорее всего РАдмин, он брендмауер не любит, можно прикрыть ;)
Остальные ответы
Влад Мыслитель (9088) 16 лет назад
это на серваке, так что простався сисадмину, а он отключит
или стуканет и тебя уволят
Евгений Смурага Знаток (406) 16 лет назад
просто выдернуть шнур из компа
Bons Просветленный (27512) 16 лет назад
На то он и шеф)) ) И даже если вы ограничите доступ к своему компу это вызовет негативную реакцию с его стороны. Если он не продвинутый юзер, то проще всего прятать вашу инфу в скрытых папках.. . Если она действительно "секретная"))).
Александр Профи (912) 16 лет назад
выключить комп.
отрубить сетевой шнур.
Можно еще способов придумать.

Аношин Александр Мастер (1729) 16 лет назад
Это называется радмин или типа того. там есть отключить сервер в низу отображается выключи и всё