Хочу поехать в Египет в Шарм, посоветуйте отель неплохой

Леличный Знаток (254), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Настёна Мыслитель (7882) 16 лет назад
Я отдыхала в отеле LTI Grand Azur. Отель супер, но вход в море плохой. Если интересно почитай мой отзыв
Отзыв на отель
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Sea Club 4+, владелец итальянец, от аэропорта 15 минут езды, находится в коралловой бухте Наама-Бей.
Ольга БелоусоваПрофи (549) 16 лет назад
Тоже там отдыхала, очень понравилось, но море всегда в этом месте штормит и поэтому не пускают на пантон!