Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ, ответьте на вопрос... только, прошу, без стеба

Гуру (2797), закрыт 11 лет назад
так вот... разочаровалась и разлюбила... а он говорит мне: "Если уйдешь, жизни тебе не дам"... это такой прикол?
Лучший ответ
Будь осторожна!!! На эмоциях даже, в принципе, "нормальные" люди могут отморозить черт знает что... Разговаривай с ним, приучи его к тому, что принятое тобой решение серьезно и необратимо... БЕЗ ЭМОЦИЙ! СПОКОЙНО!! С УВАЖЕНИЕМ.!!!Еще раз ----С УВАЖЕНИЕМ!!!!т.к. в этом его проблема - ОН ОСКОРБЛЕН!!!!Дай понять, что ты против него НИЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ. Просто -это ЖИЗНЬ... И ни в коем случае про других мужчин... "Ты просто хочешь побыть ОДНА....")))) и т.п. Сам столкнулся с такой ситуацией : расходился по своей инициативе с женой (она была "неправа" и очень хорошо это понимала, соответственно была против развода), так она на меня "бандитов"-отморозков "насылала" - "мозги вправлять" - а ведь прожили достаточно и любили друг друга.((( Так вот мне совсем не весело было (((. Как говорил Карлсон : "спокойствие - только спокойствие". А ты - молодец!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УСПЕХА!!!
Остальные ответы
Наврядли это прикол, такие люди есть.
Маньяки опасайся... придется на него орать матом.. .
Это люди которых надо просто уничтожать.
Мне такой человек портит жизнь 1.5 года... вилы...
незнаю, будь осторожнее, пускай он сам от тебя уйдет...
Нет, всё возможно, но оставшись с ним это "прикол" похлеще
Знаю такой типок мужчин. . Они больные на всю голову. . сама пострадала
Все в твоих руках. забей, угрожать женщинам это трусость ( если конечно денег не должна)
Это может быть и серьезно.... нужно как то по хорошему.... потихоньку уйти...
Нет, я думаю, здесь прикольного мало, у него или сильные чувства к тебе или слишком развито чувтво собственности, т. е. уже не любит, но по принцепу ни себе ни людям. Это все пройдет, но нервы может по-портить...
Я своей жене также говорил, когда она женой не была.
У нее даже родня была под угрозой.
Твой тоже думаю не шутит.

Сейчас я поумнел. И думаю, ээх вот бы меня жена разлюбила.. .

Но если често, за измену убью.
Уходи не раздумывай !
И найди его изъяны и явно укажи на них чтоб но понял что с ним жить не возможно !
Пугает это он тебя !!!Прям не мужик какой-то.... Тем более беги от него!! ! Или это просто последний его шанс удержать тебя, вот он и хочет его использовать на все 100 %...
просто болеет после ранения. но чаще это понты. силы воли на слова хватает, а на поступки может не хватить.
теперь даже не задумываясь уходи.. . и купи пистолет :)
это он просто берет на понт. ну как он тебе не даст? помучает месяц, другой, выдержишь-будет дальше жизнь в шоколаде. уступишь, так и будешь всю жизнь страдать. ГЛАВНОЕ-не поддавайся ни на какие уговоры, слезы, жалость и т. д. если решила -уходи, сомневаешься-подумай. удачи
mosched bit on tebja lubit i nehot4it schtob ti uhadila
u menaj bila takoesche tolko tot prawda habdil samnoi i kto bi komne nepodhadil tot raskasiwal pro menja plohie weschi nu tois wral ili eschö husche isbewal tak schto ti pogawari snim i sdelai tak schtob wi ostalisja drusijami
Это такой урод. Слабый человек, который ничего другого в свою защиту сказать не может. Просто уходи и все.
Нет не прикол. Сделай так что б он ушол, будь противной, стервой.... одним словом сделай что б ушол и дорогу забыл
Это такая угроза!
Уходить тем более надо - от такого...
Это зависит от характера человека, его воспитания и возможностей.
Похожие вопросы
Также спрашивают