Народ, ответьте на вопрос... только, прошу, без стеба

Gala Lala Гуру (2793), закрыт 17 лет назад
так вот... разочаровалась и разлюбила... а он говорит мне: "Если уйдешь, жизни тебе не дам"... это такой прикол?
Лучший ответ
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Будь осторожна!!! На эмоциях даже, в принципе, "нормальные" люди могут отморозить черт знает что... Разговаривай с ним, приучи его к тому, что принятое тобой решение серьезно и необратимо... БЕЗ ЭМОЦИЙ! СПОКОЙНО!! С УВАЖЕНИЕМ.!!!Еще раз ----С УВАЖЕНИЕМ!!!!т.к. в этом его проблема - ОН ОСКОРБЛЕН!!!!Дай понять, что ты против него НИЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ. Просто -это ЖИЗНЬ... И ни в коем случае про других мужчин... "Ты просто хочешь побыть ОДНА....")))) и т.п. Сам столкнулся с такой ситуацией : расходился по своей инициативе с женой (она была "неправа" и очень хорошо это понимала, соответственно была против развода), так она на меня "бандитов"-отморозков "насылала" - "мозги вправлять" - а ведь прожили достаточно и любили друг друга.((( Так вот мне совсем не весело было (((. Как говорил Карлсон : "спокойствие - только спокойствие". А ты - молодец!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УСПЕХА!!!
Остальные ответы
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Наврядли это прикол, такие люди есть.
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Маньяки опасайся... придется на него орать матом.. .
Это люди которых надо просто уничтожать.
Мне такой человек портит жизнь 1.5 года... вилы...
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
незнаю, будь осторожнее, пускай он сам от тебя уйдет...
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Нет, всё возможно, но оставшись с ним это "прикол" похлеще
Ирина Комаревцева Ученик (186) 17 лет назад
Знаю такой типок мужчин. . Они больные на всю голову. . сама пострадала
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
Все в твоих руках. забей, угрожать женщинам это трусость ( если конечно денег не должна)
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Это может быть и серьезно.... нужно как то по хорошему.... потихоньку уйти...
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Нет, я думаю, здесь прикольного мало, у него или сильные чувства к тебе или слишком развито чувтво собственности, т. е. уже не любит, но по принцепу ни себе ни людям. Это все пройдет, но нервы может по-портить...
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Я своей жене также говорил, когда она женой не была.
У нее даже родня была под угрозой.
Твой тоже думаю не шутит.

Сейчас я поумнел. И думаю, ээх вот бы меня жена разлюбила.. .

Но если често, за измену убью.
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Уходи не раздумывай !
И найди его изъяны и явно укажи на них чтоб но понял что с ним жить не возможно !
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Пугает это он тебя !!!Прям не мужик какой-то.... Тем более беги от него!! ! Или это просто последний его шанс удержать тебя, вот он и хочет его использовать на все 100 %...
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
просто болеет после ранения. но чаще это понты. силы воли на слова хватает, а на поступки может не хватить.
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
теперь даже не задумываясь уходи.. . и купи пистолет :)
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
это он просто берет на понт. ну как он тебе не даст? помучает месяц, другой, выдержишь-будет дальше жизнь в шоколаде. уступишь, так и будешь всю жизнь страдать. ГЛАВНОЕ-не поддавайся ни на какие уговоры, слезы, жалость и т. д. если решила -уходи, сомневаешься-подумай. удачи
Viola Quiring Знаток (376) 17 лет назад
mosched bit on tebja lubit i nehot4it schtob ti uhadila
u menaj bila takoesche tolko tot prawda habdil samnoi i kto bi komne nepodhadil tot raskasiwal pro menja plohie weschi nu tois wral ili eschö husche isbewal tak schto ti pogawari snim i sdelai tak schtob wi ostalisja drusijami
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Это такой урод. Слабый человек, который ничего другого в свою защиту сказать не может. Просто уходи и все.
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Нет не прикол. Сделай так что б он ушол, будь противной, стервой.... одним словом сделай что б ушол и дорогу забыл
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Это такая угроза!
Уходить тем более надо - от такого...
arelav Знаток (261) 17 лет назад
Это зависит от характера человека, его воспитания и возможностей.