Как думаете если убрать с дорог всех "приезжих"

Пользователь удален Гуру (3602), закрыт 12 лет назад
Ну чурок кароче станет намнооого свободнее ?
Лучший ответ
Вредная Волшебница Гуру (2510) 16 лет назад
вот по вопросу видно, что Вы человек "не далекий"!
ну как, в наше время можно ТАКОЕ спрашивать?
Про СВОБОДУ говорите? Вам ее не хватает?
Только освободив себя от негативных мыслей и позитивно смотря на все окружающее (и на ЧУРОК в том числе) и почувствуете ВКУС свободы!
а так НЕТ! даже если останетесь ОДИН (ОДНА) во всем городе, будете в плену у своего ВОПРОСА....
Ракип БарсуковУченик (101) 16 лет назад
вот сразу видно человек оч далёкий =) Вопрос ещё раз прочтиТЕ .Какая свобода ? Что за бред ?Вопрос совсем не про это ,а если отвечать только ради балов то....
Вредная Волшебница Гуру (2510) намнооооооого СВОБОДНЕЙ!не Вы написали,пардон?
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Я думаю в Мск, всех с номерами регионов, кроме московских нужно пускать только до 3-го кольца и не дальше (причем на само кольцо не пускать) . Но при этом сделать у каждой станции метро большую парковку, чтобы можно было у метро бросить машину и ехать на метре дальше.
lesviknikГуру (2556) 16 лет назад
да отделитесь в обособленную автономию. и вам хорошо и нам не накладно
Vegach Искусственный Интеллект (245588) да что вы так злитесь.. я же не против людей, я против машин.. сами москвичи почти все на метре ездят, на автодорогах народ из области (-ей) в основном.. Разве вам не удобно бы было, доехать до метро, поставить машину и ехать на метре ? )
Павел КИскусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Ага :) а мааськвичам запретить выезжать за пределы МКАД.. с учетом того, что я подумываю над тем, что бы перебраться из кепкограда куда нить в область жить - спокойнее там, и воздух чище - было бы очень мило, если бы все мааськвичи свои помойки оставляли внутри города и пестовали пешком на отдых :))
Vegach Искусственный Интеллект (245588) да я не против )) я за мкад раз в полгода выезжаю.. в основном вылетаю ))
lesviknik Гуру (2556) 16 лет назад
а кто вас возить будет? вам за такие деньги западло работать...
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Пенсионерам самое место, чтобы подзарабатывать, а так им чурки не дают уже работать..
lesviknik Гуру (2556) пенсионерам надо отдыхать от работы они это право заслужили
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
а кто ж Вас по Москве возить будет тогда?
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 16 лет назад
..о блин ещё один нацист приперся.. а кто кроме чурок будет на газелях ездить а??
Ракип БарсуковУченик (101) 16 лет назад
почему нацист ???Просто стало интересно мнение народа.А если насчёт "чурки"тоя их так всегда называю
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Нужно просчитать, навскидку :кто будет строить дороги, водить маршрутки убирать улицы?
вот вы на ихнюю зарплату пойдете в снег идождь копать канаву? Предупреждаю что я их не защищаю !!!У меня с нимы свои счеты и не совсем простые но это мое дело.
DEmoN White Профи (807) 16 лет назад
Мечты-мечты.. . Но не убирать их надо, а обучать этике на дорогах, причем не только чурок в любой нации найдутся такие, даже у нас. А как стало бы хорошо едешь себе по дороге - никто не вылазит на твою полосу, никто не подрезает, пр этом считая что он прав, и матеря тебя. Никто не приходит ко мне на работу и не просит подобрать ему запчасть на тойоту от нисана.. . в общем от жизни одно удовольствие....
НиколяМастер (1452) 16 лет назад
На тоету от ниссана это круто..перл..
DEmoN White Профи (807) Для меня подобные казусы уже в порядке вещей, но бывают и из ряда вон выходящие, как этот например
карат Мастер (1070) 16 лет назад
Во первых - через неделю вы Москвичи утонете в мусоре, во вторых город просто встанет во всех смыслах пенсионеры не помогут! В третьих -съезди за 101 километр и поймешь что к чему, дай мне дома такую зарплату и нах.. . мне не надо работы в Москве но к сожалению это будет не скоро.