почему с рапиды получается скачать только один архив, а остальные просят подождать от нескольких минут до часа?

Пользователь удален Мудрец (14873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Горяинов Александр Мастер (1428) 16 лет назад
Используй беплатные прокси.. . И качай сколько душе угодно!!!
НатальяЗнаток (346) 16 лет назад
можно поподробнее про бесплатные прокси? ну пожаааалуйста)
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853) 16 лет назад
выключи интернет из сети, снова включи и ни хрена больше ждать не надо
Александр АлександровичМастер (1393) 16 лет назад
Только для тех, у кого динамичный IP. У меня например это невозможно, так что это не для всех применимо.
Пользователь удален Просветленный (23125) 16 лет назад
меняй IP адрес и качай сразу
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Ну ладно,это я роутер перещелкнул и поменял...А как быть тем,у кого статичный IP-адрес?
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
А ты купи у них голд аккаунт и ничо ждать не надо... Качай, хоть закачайся. Платный сайт потому что, а бесплатное скачивание-в рекламных целях для потенциального привлечения клиентов.
А всё вышеописанное товарищами, конечно, правильно, НО!!!! работает только в том случае, если у тебя динамический IP-адрес.
Bons Просветленный (27514) 16 лет назад
Ну, бесплатно не бывает много и сразу)) ) Если у тебя нет постоянного IP, то просто закрой сайт и снова зайди на него...
britva palpalich Мастер (1175) 16 лет назад
зайди в свойства обазревателя и удали Cookie