Мы любим тех, кто нас не любит!!! (с)

fenix Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Как долго можно любить девушку, которая меня не любит и всячески игнорирует по этому поводу .Возможно это не любовь, возможно я хочу чтобы так было, чтобы это называлось любовью, мы сто раз говорили с ней об этом, но я не могу забыть её,каждый день вижу, не могу без волнения с ней общяться... Что делать, подскажите, заранее огромное спасибо! Здесь очень хорошее стихотворее на эту тему, мне очень нравиться... .
Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим, вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым (ой) рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Лучший ответ
Сергей Логвин Мастер (1129) 16 лет назад
тебе просто необходимо понять то что все мы живём собственными иллюзиями . любовь одна из тех иллюзий без которой ну хоть убейте а жить не возможно, пока не перестанешь зацикливаться на ней одной ничего не измениться, постарайся отвлечся, даже если видишь её отнесись к ней немного мс холодком, так что и она это почувствовала не провоцируй сам себя на близость с ней! в этом случае ты либо найдёшь замену, либо своим холодом заставишь её изменить отношение к себе! успехов !
Остальные ответы
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Совершенно верно! "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей "- с этим тоже согласна...
Марина Гисак Профи (834) 16 лет назад
А достойна ли она тебя? наверное - нет. Помочь тебе не чем не могу, слушай себя и что тебе подскажет сердце
. Мастер (1203) 16 лет назад
Оптимальным вариантом будет найти ей замену, и побыстрее. Иначе есть шанс стать шизофреником. А лучше, несоздавать себе кумиров.
444.88 321 Профи (522) 16 лет назад
у меня похожая ситуация, уже 3 года влюблена в одного парня, который давно и прочно женат, это мой хороший друг, он далеко не идеален, но лучше ещё никого не встречала, да и не встречу уже наверное. (он об этом не знает, но мне от этого не легче)
Natalya Мастер (2489) 16 лет назад
Скорее всего вы ее не любите. Вы упиваетесь своей ролью жертвы. Как только вам надоест быть жертвой, вам эта девушка станет неинтересна. А может быть вы поменяетесь местами...