Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы выросли сиськи надо есть капусту? Дзень добджий Юморчане

Igor Shustov Просветленный (33908), закрыт 16 лет назад
Памела Андерсон съедала за день вилок капусты, а потом эта фигня ей надоела и она вставили себе силикон....
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Сдесь помозет толька слозная опелация !
Источник: Приветик! Доброго дня!
Остальные ответы
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Привет, не сходи с ума, оно тебе надо???
денис афонин Профи (704) 16 лет назад
ага, а чтобы выросла писька надо есть колбасу?
Людмила Максимова Мастер (1176) 16 лет назад
Нет надо есть горбушки, только внимательно следите, там ли они растут.
БРОШКА! Просветленный (25821) 16 лет назад
Доброе утро! Будем есть капусту, пока не запоем, как бараны.... МЕ-е-е-е-е--жду прочим, а Зачем нам сиськи?!
Igor ShustovПросветленный (33908) 16 лет назад
В царство свободы дорогу грудью проложим себе - женский гимн....
БРОШКА! Просветленный (25821) Дык, есть уже и грудь и царство и свобода....Ну если только в царствие небесное, тока я туда не спешу....