Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занятся, если...

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
ты 19-летняя девушка, молодого человека на данный момент нет, а все подруги со своими парнями. Быть третьей, понятное дело, стремная перспектива. Дома сидеть не хочется. И так сессия, постоянная учеба, суббота единственнвый выходной. Деньги есть. Что делать?
Лучший ответ
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Айда в магазин, я в Атриуме по 3-4 часа точно могу провести, а потом еще сесть в кафе и всем позвонить на радостях..
Остальные ответы
rex Гуру (3335) 16 лет назад
ужас то какой... где ж это такая тоска?
Катерина Гуру (3479) 16 лет назад
Сходи в клуб, отдохнешь, потанцуешь, познакомишься с кем-нибудь...
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
ну вот видишь. . сессия.. . так что лучше поучить что-нить.. . еще можно позвонить старым знакомым.. . я вот на соревнования по боксу пойду седня... возьми музыку в уши и иди посиди где-нить в кафешке уютной.. . у меня такое тоже часто бывает.. . а еще попробуй все таки вытянуть подругу куда-нить... можно кто еще пайдет...