А мне вот Хабенский Константин не нравится ни как актер ни как мужчина

Ната 71 Гуру (2574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альбина Мудрец (11295) 16 лет назад
Значит Иронию судьбы даже не посмотришь? Он ведь там играет вроде бы
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
Конечно он там играет. Иронию судьбы не буду смотреть хватит разочарования от Дозоров. Вот если Иронию по телевизору покажут и заняться будет больше нечем тогда посмотрю
Остальные ответы
elena ribak Знаток (368) 16 лет назад
a mne on nravitsa kak akter a kak myg4ina on ne v moem vkyse
Alex Мудрец (16615) 16 лет назад
И чё ты хочешь за это? медаль?
Анри Боб Гуру (2667) 16 лет назад
!!!!Я его видел зимой в том году)))))) Как актер -нормальный! а так он мне не нравиться, мне девушки нравяться))))
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
Радует что у нас с вами нормальная ориентация
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
Ну ка мужчина меня только муж интересует а как человек у которого кроме всего остального и театральное образование смею Вас заверить актёр он от бога! Только стоит об актёрских данных судить в театре а не в кино! В кино дог режиссёр и оператор постановщик.
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
Да Вы наверное правы в театре я его не видела. Наверное совсем другое впечатление.
Н Профи (665) 16 лет назад
Эт ты зря! Он и актёр хороший и мужик ничего!
Я за него! И Иронию судьбы посмотрю.
Источник: моя голова
Esme Мудрец (10961) 16 лет назад
и что? а мне нравится.)))
Natalie Мастер (1246) 16 лет назад
да ты что?? ? он же классный актёр) мне нравится!
Lika Мастер (1519) 16 лет назад
А мне нравится! ) и что??
Деня Гуру (3261) 16 лет назад
Ну и флаг тебе в руки) . Меня Хабенский полностью устраивает, талантлиый актер.
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Ну и что? ? Ваше право! Каждому свое!