Как в компьютере телевизор можно сделать?

Анна --- Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Я знаю что можно, но не знаю как.
Дополнен 16 лет назад
И где эту штуку купить и скока она стоит?
Лучший ответ
Эгрегори Оракул (50470) 16 лет назад
Купите TV- тюнер . Будет у Вас и телевизор и видеомагнитофон и просто магнитофон и картинки можно будет вырывать из кадров и ещё куча всего интересного ;-) Только они разные бывают. Могу попозже посоветовать модель. Сейчас не помню, на работе нахожусь.
Остальные ответы
MakcuM Dmitriev Знаток (434) 16 лет назад
Купить и установит ТВ-Тюнер
Анна ---Знаток (311) 16 лет назад
А где его купить и скока он стоит, примерно?
MakcuM Dmitriev Знаток (434) В любом компьютерном магазине твоего города. Цена в районе 1000 рублй
Эдуард Мастер (2101) 16 лет назад
поставь в компьютер ТВ-тюнер (специальная плата)
Виталий Мастер (1088) 16 лет назад
покупаешь ТВ тюнер, впихиваешь его в материнку, подключаешь кабельное и смотришь
Dana Знаток (264) 16 лет назад
Купить специальную хернюшку, не помню как называется, в компьютерных магазинах продается
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
вот просто выбирай канал и смотри страны слева http://wwitv.com/portal.htm
Источник: ТВ тюнер это для лохов
ASTACOM Просветленный (26151) 16 лет назад
все ответы правильные. У мея вот ТВ-тюнер спутниковый - и интернет суперскоростной, и 65 тв каналов.. .
моделя разные бывают, от 1000руб до 15000. лучше брать внешний (меньше помех)
Маргарита Просветленный (21843) 16 лет назад
Купить Тв-Тюнер (плата для захвата тв сигнала) здесь (самые дешевые цены)
http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0001795
Алексей ТуляковПрофи (737) 16 лет назад
Цены могут быть низкими, но не дешевыми =)
ПС. Санрайз тру ! =)
Плюсадин