Можно ли на территории школы выгуливать собак?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
нельзя. ни на территории школ, ни на детских площадках. в москве, например, есть постановление правительства москвы по этому вопросу. это нельзя делать ни с точки зрения гигиены (там же дети гуляют, а собачка, простите, какает) , ни с точки зрения безопасности (как собаки, так и детей) . и поверь, я не против собак! в моей семье 5 собак!!!
Остальные ответы
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
Нет. Запрещено законом.
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
А сам как думаешь?? ?
Нет конечно! ГОС учреждение как никак...
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
там вообще-то дети выгуливаются, не смущает?
Пользователь удален Ученик (47) 17 лет назад
Не знаю как у вас но я с собакой гуляю спокойно!
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Ну, если детей всех убрать...то можно. А вообще, создается впечатление, что дети с их детсадами и школами ну уж ОООчень мешают взрослым, и собачникам в частности. Неужели совсем негде погулять с собакой????Интересно, если Ваша собака набросится на какого-нить школьника, что Вы будете делать? А если Ваш ребенок на территории школы вляпается в собачье дерьмо?
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
нет, это очень опасно для собак
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Сам собачник. И призываю всех Собачников, не делать этого.
Оксана Зозуля Ученик (178) 17 лет назад
Ну вы воооообще! Даже слов нет.
Лена Кемаева Знаток (495) 17 лет назад
Вообще то нельзя! представь себя на месте школьника! ты вышел из школы и пошел на школьное футбольное поле с друзьями, и вляполся... Какова твоя реакция?
Яга Мудрец (11633) 17 лет назад
Нельзя. Но все выгуливают :-)
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
не самая хорошая идея, прежде всего для собаки, зачем ей гулять в толпе бегающих и орущих детей?