У добра и зла одна мать? Природа сделала для равновесия, или мы сами постарались?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Это всегда так было, с самого сотворения мира- для равновесия, и для того, чтобы больше ценили добро.
Остальные ответы
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
люди творят зло. природа не при чём.
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Думаю, что без зла не было бы и добра. Так созданно природой. тем самы, в мире сохраняется равновесие, хотя и оченб шаткое.
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
природа сделала нас, а мы творим добро и зло, и все таже природа это все уравновешивает
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Нет. Но и утверждать, как господин Зеланд что ЗЛА вообще не существует, а существует только восприятие, то я ему уже в общем-то заочно предложила вопринимать мою книгу, как лекарство, а когда его придут убивать пусть воспринимает это как природное явление, а не действия конкретных людей.
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
на счет общей матери не знаю, но они явно братья. И человек их отец!
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Что есть Добро и Зло - а, вдруг это нечто двуликое на одной голове... или еще хуже двуглавое... на одном тельце... .
Равновесие соблюдено... иначе бы мира не стало.. кто и что его поддерживает мы все равно не узнаем, как мне кажется никогда, но одно, для себя я знаю точно, каждый должен почаще спрашивать себя, что он сам несет этому миру, хотя бы по своему субъективному мнению... о Добре и Зле.. . ибо мы все участники процесса...
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Люди сами творят зло, жестокость. Мы сами способны убить все хорошее прекрасное в этой жизни.
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Ты прав, у них одна мать... мы сами, творящие и зло, и добро!
20090721 Гуру (2975) 16 лет назад
Одна. То мать, то мачеха!