У добра и зла одна мать? Природа сделала для равновесия, или мы сами постарались?

Это всегда так было, с самого сотворения мира- для равновесия, и для того, чтобы больше ценили добро.

Ты прав, у них одна мать... мы сами, творящие и зло, и добро!

Люди сами творят зло, жестокость. Мы сами способны убить все хорошее прекрасное в этой жизни.

Что есть Добро и Зло - а, вдруг это нечто двуликое на одной голове... или еще хуже двуглавое... на одном тельце... .
Равновесие соблюдено... иначе бы мира не стало.. кто и что его поддерживает мы все равно не узнаем, как мне кажется никогда, но одно, для себя я знаю точно, каждый должен почаще спрашивать себя, что он сам несет этому миру, хотя бы по своему субъективному мнению... о Добре и Зле.. . ибо мы все участники процесса...

наших рук дела)) ) Удачи