чтобы стошнило

Tet Гуру (4200), закрыт 17 лет назад
достаточно посмотреть как некоторые особы в транспорте облизывают мороженное либо бананы. как-то дешево
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Мастер (1167) 17 лет назад
2 пальца в рот и всё пройдет
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Согласна, но и пьющие пиво тоже не кусок засахаренного ананасика!!!
Kattie Ученик (95) 17 лет назад
надо пожалеть, некоторые женщины очень отчаяны. настолько, что готовы пойти на знакомство (весьма сомнительного свойства) хоть в транспорте. ))
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Засуньте палец в рот и пощекочите им корень языка.. результат 100%
Источник: Викуся
Натали Мастер (1952) 17 лет назад
Два пальца в рот это не гигиенично. Можно воспользоваться своей фантазией. Например представь, что твой друг (подруга) перепили очень сильно и их вырвало прямо у теля на глазах, притом до этого у них был очень разнообразный ужин (обед) и вдруг.... начали все это есть у тебя на глазах!!!! Ну как не тошно????
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
По мне так просто не обращай внимания,главное что ты не такая и все! а они потом сами поймут что делают,может для них это единственный способ самовыражения и других они не знают,их просто пожалеть надо...вот и все
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Одному пассажиру самолётета стало плохо, все стали над ним смеяться. А ему настолько плохо, что уже весь кулёчек заполнился. Стюардесса побежала принести новый. Заходит в салон и видит, что тошнивший пассажир сидит и смёётся, а все остальные блюют.
"Что случилось?" - спрашивает она.
"Да все думали, что у меня сейчас кулёк закончится и всё на меня прольётся". - отвечает пассажир.
"И что?" - отвечает она.
"А я взял и отхлебнул" - смеётся он.
Rey Знаток (391) 17 лет назад
ты не любишь оральный секс?