До какого возраста у подростка длится "юношеский максимализм?

багИра Просветленный (32833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yanna Мастер (2363) 17 лет назад
Как психолог, могу сказать, юношеский максимализм может длиться от двух с половиной до 24-26 лет. В основном он заканчивается к 23 годам у юношей, и к 22 годам у девушек.
Остальные ответы
Лена Аленова Ученик (242) 17 лет назад
Вообще, до 17-18, потом как-то взрослеют, вот моей сестре 14, в сумке презик, курит, вся такая сама умная, никого не слушает.... мы такими не были....
Артём ЛивандовскийПрофи (532) 3 недели назад
Не надо выдумывать. В 17-18 лет повзрослеть невозможно. Юность заканчивается в 22-24 года и максимализм исчезает примерно где-то также в 22-24 года, а что такое 17-18 лет? Да гормоны сплошные
Валентина Просветленный (33827) 17 лет назад
У многих мужчин это пожизненный диагноз :)
Маша Кашина Мастер (2349) 17 лет назад
мне кажется, где-то сразу после 20...
~Fucking Princess~ Ученик (134) 17 лет назад
у всех по-разному... но и у некоторых он может и не закончится....