Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О девственницах..

Пользователь удален Мастер (1547), закрыт 15 лет назад
Ну, типа "..мы в ответе за тех кого приручили", то есть, если лишил девушку девственности, то должен с ней теперь прожить всю жизнь?
Лучший ответ
**little devil** Мастер (1365) 16 лет назад
да, мужик теперь ты обречен... .
п. с. а если она еще и несовершеннолетняя то это еще и уголовно наказуемо!!!
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
нет уж.. ты что а вдург она не хочет а ты навязываться на всю жизнь решил))))))))))))))))))))))))))))))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256859) 16 лет назад
это точно.при чем здесь ее девственность и дальнейшая жизнь?хотя-смотря как изначально все было....
KIS@ Знаток (285) 16 лет назад
ну это мечты всех девушек, типа раз ты ее обесчетил, то как благородный человек должен на ней жениться... но увы это бывает редкостью, короче мой тебе совет, если ты дествительно ее любишь то можешь и лешить ее... а если нето то лучше не стоит, зачем травмировть ее, знаешь как больно ее потом будет (душевно)
КисА Знаток (473) 16 лет назад
Нет конечно же! это не обязательство! Но большинство девственниц именно так и настроены, что проживут всю жизнь!
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
ну, вообще-то желательно сдерживать обещания, а иначе ты трепло...
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
не должен, но желательно....
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
Вы что-то путаете.. . "Мы в ответе за тех кого приучили", это к животных относится.. . я думала, такие простые истины вы должны были знать.. . А на счет девственниц, то вы НЕ обязаны с ней прожить всю жизнь, что за бред вы говорите.. . а вот кидать после секса думаю не стоит.. . для девушки важен ее первый раз. . а если ее кинут сразу после него, будет не очень (скажем мягко) ей приятно....
юлия кудакова Мыслитель (5722) 16 лет назад
ну не думаю, в основном так не бывает!!! после этого бывает куча парней, набор опыта... на девственницах уж не женятся.. это роскошь))
7859- Мудрец (18891) 16 лет назад
Ну если лишил девственницу в первую брачную ночь и она стала тебе женой, то тут уже по ходу жизни решите, как жить дальше )))
Дмитрий Кириченко Профи (889) 16 лет назад
все ранво тока твоей она не будет рано или поздно с кем нить еще ей захочется