не входит вmail Agent

Evgeny Ученик (134), закрыт 16 лет назад
При в ходе в Mail Agent пишет что пароль и логин не верные, хотя в почтовый ящик с этими же паролем и логином аходит
Лучший ответ
Jenia Мыслитель (9252) 16 лет назад
попробуйте полностью удалить агент с компа, потом его установить, либо сменить пароль, ну и конечно, проверьте и Caps Lock, и язык ввода пароля, если ни одно из действий не помогает, значит наберитесь терпения, перегружен сервер, либо на данный момент ведутся сервисные работы, в таких случаях доступ заблокирован, нужно ждать, но иногда ждешь до 2-3 суток (((
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
проверь сервер а то может вместо mail.ru стоит например bk.ru
Викуля Профи (744) 16 лет назад
ты наверное просто на английский не перевёл!
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
очередной глюк… у меня такое недавно было, зайди на ящик под своим именем со страницы (ведь это у тебя получается) и смени пароль, даже можешь оставить прежний, но пройди всю процедуру смены пароля, т. е. ввод старого, ввод нового и подтверждение. после этого должно заработать, у меня заработало...