Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не было бы счасться, да несчастье помогло. Вы можете привести один пример из своей жизни к этим словам?

багИра Просветленный (32819), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
Меня бросил мужчина когда я беременна была.. . Если бы не бросил, я не вышла бы замуж за своего прекрасного мужа...
Остальные ответы
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
потерял десять рублей, а нашел сто
Светлана Туманова Знаток (399) 16 лет назад
У меня разбился молодой человек. Я ушла в депрессию. Выгнали из университета. Я одумалась. Устроилась на ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ работу, встретила своего мужа на работе и теперь АБСОЛЮТНО счастлива.
Prosto_Defochka Профи (645) 16 лет назад
Забыла телефон в раздевалке, а вернул мне его любимый человек.:)
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
ругались постояно с женой, но уйти никак не мог, попал в аварию на трассе ( машина на запчасти, сам полгода не ходил) - к жене после больницы решил не возвращаться, уехал к родителям, сейчас развелся и живу спокойно!!!
Yanna Мастер (2347) 16 лет назад
летом в Пятигорске муж выступал свидетелем в суде, который должен был закончиться в 14.00. После мы планировали снять в этом городе гостиницу и проехаться по другим городам Кав. мин. вод. Но суд закончился в 18.00. Мы расстроились, не знали, что делать. Город уже не посмотреть, гостиницу теперь не зачем снимать. Поехали на вокзал за билетами на ближайший рейс в любой город КМВ, а там увидели объявление о 2х пустых местах на проходящий мимо туристический автобус до Геленджика. Мы тут же купили их! Вот так: не было бы счастья, да несчастье помогло!
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 16 лет назад
У меня есть подруга, ну ОЧЕНЬ ответственная. Ее муж начал пить, стал настояшим алкоголиком. А она не бросала, не уходила-мучалась много лет. Пробовала все возможное и невозможное. Разговоры с ней о том, что она вместе с ним губит себя-не помогали. И если бы не несчастье, которое с ним случилось, она никогда бы не познакомилась со своим замечательным вторым мужем и никогда бы так и не узнала, что это такое любофф)) ) и счастье.