Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пошленьий но правдивый

Грон Мастер (1472), закрыт 15 лет назад
сидят трое выпивают - американец, японец и русский

ам:-- у нас в америке до того вооружение развилось что создали ракеты класса земля земля которые в любой точке земного шара поражают цель даже самую миаленькую с точночтью до сантиметра

яп:--а у нас технологии дошли до того что изобрели лифт который на сотый этаж поднимает людей за десять секунд и людям плохо не становиться из за этого повысилась производительность труда люди стали меньше на работу опаздывать

русскии думал думал чтоб такого ответить надумал :
-- а у моего друга гоши на х..ю помещается три попугая и все так седят вольяжно

обсудили все сказаное поудевлялись выпили еще ту американец и говорит :
-- мужики вы мне почти как братья чтож я вам вруто - наши ракеты земля земля не такие точные как я говорил но в танк точно попадет эт 100%

яп:--да если чесно я тодже вам преврал наши лифты не за десять секунд но за минуту точно

рус:-- да и я немного преувеличил у моего друга гоши сидят на х..ю три попугая но плотно плотно прижавшись друг к другу

еще посидели нажрались до поросячьего визга потянуло на откровения ту американец заплетающимся языком и говарит: -- да нет у нас таких ракет и небыло это только у наших фатастов такие есть в книгах
японец:-- да и у нас нет таких лифтов и небыло люди по пол часа едут на сотый этаж пока доедут их от туда потом выносят
руский : да и мне скрывать нечего вот сидят у моего друга гоши на х..ю три попугая а удного лапка соскальзывает соскальзывает

Лучший ответ
Валиан Профи (524) 16 лет назад
Подходит девочка (3годика) к бабуле и спрашивает: "Бабуль, что такое бл--ь? "Бабушка в шоке.... Сказала внучке, что это страшное-страшное, нельзя его произносить вслух.. Приходит вечером мама девочки, та подбегая к ней: "Мамочка! Бойся меня!!! Я бл--ь!!! УУУУ!!! " Анекдот старый, может уже знаешь... Но мне нр-ся!!