чем кормите свою кошку

гоша гоша Мастер (1038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натка Профи (785) 16 лет назад
Лучше всего Хилз, на втором месте Роял Канин - это сухой корм. Но не надо кормить Китикетом или Вискасом- от них появляется мочекаменная болезнь. Не рекомендуют мешать сухой корм и обычную еду, если решили кормить сухим кормом, то только его и давайте.
Остальные ответы
Ольга Морозова Мыслитель (5726) 16 лет назад
Всем что она ест. главное побольше мяса
Ксюша Копылова Профи (588) 16 лет назад
Мой кот жрёт корм сухой: "Хилз. (Для чувствительного жилудка).
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Своих кормлю NUTRO CHOICE complete care взрослых и NUTRO CHOICE kitten котят. Малыши и кормящие кошки за компанию со мной съедают немножко геркулеса на молоке, вся орава по чуть - чуть лакает бульон, борщ, едят отварное мясо, курятину, но всё это чисто символически, как лакомство, как конфетку.
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
У меня кот (кастрированный) . Предпосылки к мочекаменной болезни есть. Ему 7 лет. Даю Вискас в пакетиках, иногда сердце мелко нарезанное (весь жир срезаю) с пророщенным овсом вперемешку и водой в теплом виде. Из сухих кормов только дорогие ( Hills) для профилактики МКБ. Иногда даю курсами Цистон (по 1/2 табл 2 раза в день- месяц) и Кот Эрвин. Пока за 7 лет не было проблем. Главное никогда не давайте в один день сухой корм и др. виды корма. Также смешивать в одной миске их нельзя. Побольше воды. Специальные витамины иногда можно.
Источник: Мой опыт
Anymore Знаток (495) 16 лет назад
У меня кот, и я кормлю его пропланом для кастрированных котов.
Любовь ~~~ Профи (623) 16 лет назад
Вискас, кати, фрискис (только не срыбным вкусом) , и все что есть на столе
Алчёнок Ш Мастер (1562) 16 лет назад
Попробуйте давать простую еду. Но не вредную для здоровья. И кладите её маленькими кусочками на пол. А то может не есть. Если ничего не понравится ( вряд ли ), купите любой корм для кошки её возраста. Этот уже можно класть в миску.