Есть такая порча?? ? -Идут с яйцом на кладбище и закапывают в землю у могилы с твоим именем

Чукча Ученик (204), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
La passion Профи (803) 16 лет назад
пробуй и узнаешь?
ЧукчаУченик (204) 16 лет назад
Ну конечно, отличная мысль..Но вот тока чего - то не хочется этого делать...:)
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
половина порч основана на том, что закапывают что-либо на могиле с твоим именем
Анна Сачко Мастер (1790) 16 лет назад
А я слышила о таком привороте. Закапывают у могилы с именем парня которого хотят приворожить.. . Жжжжуть...
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
да дохрена есть.
и с кладбищем и с яйцами