Скажите,что надо сначало делать, красить волосы, а потом химию или наоборот?

Svetlana Poluektova Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lilya Мудрец (10797) 16 лет назад
красить потом химию, только после покраски окола месяца как минимум надо подождать
зачем тебе такую нагрузку делать, бедные волосики
Остальные ответы
ТатьЯночка Гуру (3700) 16 лет назад
Сначала покрасить.. . Потом подождать где-то около месяца, а потом можно и химию!
Lenore Гуру (3116) 16 лет назад
ну сначала хим завивка . потом нужно ждать а потом и покрасить . ну лучше всего проконсультировать у специалиста
Елена Профи (682) 16 лет назад
Сначала делается химия, а потом окрашивание, причем не раньше, чем через 2 недели. Такой порядок вызван тем, что окрашенные волосы после химии могут изменить цвет (кстати, непредсказуемо).
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Безумству храбрых поем мы песни!)))