Информационные технологии
+2Нужна помощь!!! СРОЧНО
при запуске windows xp появляется "Пожалуйста, подождите" и меняет тему на классик. что надо сделать чтобы такого больше небыло?
P.S тоже самое показывается и при классик теме
дак переустанови виндовс и все!!!)!) 0 делов то!)!) ! часик! ! и часик все дрова поставить!!)!)!
Видимо повреждены файлы стандартной темы. Либо оставляй классическую (Она ресурсов меньше жрёт) . Либо скачай какую-либо тему для виндовса и ставь её. Ну и переустановка винды тоже поможет
оставь класичускую.. . комп будет быстрей работать, будет меньше тормазов с интерфесом
Случаем, не стоит StyleXP, у которого период кончился?
Возможно есть такое задание посмотри в реестре или включи саму тему в службах