Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужна помощь!!! СРОЧНО

Никита Шафинский Мастер (2032), закрыт 13 лет назад
при запуске windows xp появляется "Пожалуйста, подождите" и меняет тему на классик. что надо сделать чтобы такого больше небыло?
P.S тоже самое показывается и при классик теме
Лучший ответ
Sp2 Знаток (407) 13 лет назад
дак переустанови виндовс и все!!!)!) 0 делов то!)!) ! часик! ! и часик все дрова поставить!!)!)!
Никита ШафинскийМастер (2032) 13 лет назад
не охота
Sp2 Знаток (407) дак а че париться с етим!! в реестре лазать!! зачем ето нужно????там больше парилки с реестром выйдет!!!!
Остальные ответы
гагарина наташка Мыслитель (5448) 13 лет назад
а у меня вообще сам по себе перезагружается.. . нада в ремонт тащить
iv Гуру (3400) 13 лет назад
Тут реестор править надо, а как не подскажу.. . я как то себе делал.. . но давно.. . поищи на форумах по данной тематике...
Ancients Знаток (444) 13 лет назад
Возможно есть такое задание посмотри в реестре или включи саму тему в службах
Алексей Туляков Профи (682) 13 лет назад
Случаем, не стоит StyleXP, у которого период кончился?
нет.я вначале думал и удалил и ни чего
Алексей Туляков Профи (682) Дабы не мучиться, попробовать восстановление виндовса. Грузишься с установочного диска винХР, он находит операционку, жмешь R. Дальше все автоматом делает. На всякий случай, все нужное скинуть в безопасное место
gloobus Мудрец (14590) 13 лет назад
оставь класичускую.. . комп будет быстрей работать, будет меньше тормазов с интерфесом
Licher Просветленный (22555) 13 лет назад
Видимо повреждены файлы стандартной темы. Либо оставляй классическую (Она ресурсов меньше жрёт) . Либо скачай какую-либо тему для виндовса и ставь её. Ну и переустановка винды тоже поможет
с моей стандартной все нормально
Похожие вопросы
Также спрашивают