Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу как в горбатой горе

Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ну, для этого нужно уехать из России. Это раз. Потом найти ковбоев, которые пасут коров. После этого умудриться среди них найти такого же как ты.. . А закончить ты хочешь как какой из героев?
Остальные ответы
А не хочешь как-нибудь получше?
А чего именно? ! Отношений? ! Вот так всегда, нормальный мужчины становяться геями, а что нам девчункам остаеться? ! Куда мир катиться?!?!
Чтобы в попу отодрали?
Да, каждому своё...
угу. супер кинцо! если я была парнем, тоже б хотела!
ну так дерзай, кто тебе мешает
Считаю "Горбатую Гору" потрясающим фильмом. Ну а то, что главные герои мужчины, лишь подчеркивает основной смысл картины - Любовь. Ну были бы парень и девушка и что? Обычная мелодрамма сопливая никому не интересная. Что же вы любители фильмом вглубь не смотрите, а ограничиваетесь переднем планом...
t.s., они (те, кто в "Горбатой горе" и тот, кто хочет к ним присоединиться) как раз задним планом больше интересуются... И к тебе, praha2007: Как там - не получится. Их двое, третий - лишний. Так что ищи себе спутника (тьфу, чур меня!!!) в другом месте. А кстати, противный, тебе кто больше понравился: Леджер или Гилленхал?
Предложи свои услуги салону, там мальчики в большой цене.
Вот после такой пидарастичной пропаганды разрастается пидорское братство!!! А что делать женщинам??? Мужчины! Вернитесь к нам!
Похожие вопросы
Также спрашивают