хочу как в горбатой горе

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Знаток (396) 17 лет назад
Ну, для этого нужно уехать из России. Это раз. Потом найти ковбоев, которые пасут коров. После этого умудриться среди них найти такого же как ты.. . А закончить ты хочешь как какой из героев?
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
А не хочешь как-нибудь получше?
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
А чего именно? ! Отношений? ! Вот так всегда, нормальный мужчины становяться геями, а что нам девчункам остаеться? ! Куда мир катиться?!?!
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Чтобы в попу отодрали?
Да, каждому своё...
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
угу. супер кинцо! если я была парнем, тоже б хотела!
Alisa Профи (590) 17 лет назад
ну так дерзай, кто тебе мешает
Татьяна Сумихина Мастер (1081) 17 лет назад
Считаю "Горбатую Гору" потрясающим фильмом. Ну а то, что главные герои мужчины, лишь подчеркивает основной смысл картины - Любовь. Ну были бы парень и девушка и что? Обычная мелодрамма сопливая никому не интересная. Что же вы любители фильмом вглубь не смотрите, а ограничиваетесь переднем планом...
Александр Тверской Знаток (340) 17 лет назад
t.s., они (те, кто в "Горбатой горе" и тот, кто хочет к ним присоединиться) как раз задним планом больше интересуются... И к тебе, praha2007: Как там - не получится. Их двое, третий - лишний. Так что ищи себе спутника (тьфу, чур меня!!!) в другом месте. А кстати, противный, тебе кто больше понравился: Леджер или Гилленхал?
Ирина К Мыслитель (8318) 17 лет назад
Предложи свои услуги салону, там мальчики в большой цене.
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Вот после такой пидарастичной пропаганды разрастается пидорское братство!!! А что делать женщинам??? Мужчины! Вернитесь к нам!