У меня есть одноклассница, живет относительно рядом

Светлана Туманова Знаток (399), закрыт 16 лет назад
Каждый раз при встрече она начинает нахваливать моих детей, мужа, работу, в общем мою жизнь. А после этого все наперекосяк. После последней встречи сын - ночь не спал, плакал. Старшие становятся неуправляемыми, муж заболел гриппом, на работе проблемы. Не встречаться я не могу - живем в одном дворе, ходим в одни магазины, а поссориться боюсь. Что делать, говорят можно что-то про себя при встрече говорить, но что?
Лучший ответ
The claim Мастер (1377) 16 лет назад
Выражение немного не корректно, по этому отправлю на почту.
Остальные ответы
Сильная женщина Просветленный (33040) 16 лет назад
ни чего ей не рассказывайте! При встречи держите "дулю" в кормане.
Вайя Мыслитель (5341) 16 лет назад
Детей вообще не хвалят, даже любя.
Не забалтывайте свою жизнь, в ответ хвалите напропалую её близких и её саму. Она почувствует, как это
пОшло-неужели нет других тем для разговоров?
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
попробуйте свести разговоры к минимуму, типа "здасьте, до свиданья, мне пора бежать"
Наталия _ро Гуру (2881) 16 лет назад
твое дело тебе в тело.
dizil Гуру (3183) 16 лет назад
Да, вот она завистливая.
Может в церковь сходить и свечку поставить.
Ну или говорить например: чур меня или что то в этом роде.. .

У моей жены подруга была вот как только они встретяться и поговорят то мы вечером сразу ссорились,
Сейчас подруги этой в городе нет, живем просто замечательно.. .
Может просто ее от себя маленько отдалить?
Бауржан Орынбаев Гуру (3417) 16 лет назад
кажется надо держать пальцы скрешенными и говорит "чур меня" про себя
Lushka-dushka Гуру (3610) 16 лет назад
Есть хорошие молитвы, и обрег на булавку, Закалываете где нибудь в одежде. А сглаз, зависть на самом деле действует. Видать у нее сильная аура, чем у Вас.
Анна Профи (838) 16 лет назад
просто при встречи с ней, ты должна всегда куда-нибудь опаздывать) она не будет тебя догонять?)))
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 16 лет назад
При встрече попробуй, не давая ей раскрыть рта, пожаловаться на всех и на все. Если она будет отвечать, перебивай, не давай ей говорить, грузи проблемами настоящими и выдуманными. Увидишь, она не захочет с тобой общаться сама. Жалобную речь лучше подготовить заранее.
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
ты когда встречаешь её мысленно сразу "одевай" на себя стеклянный колпак.... ну представь, что ты себя накрываешь огромной прозрачной банкой.... сквозь такую защиту ничего не проходит--никакая гадость...