Невыбор ответа лучшим - повод для прекращения дружбы в "Моём мире"?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Я с таким явлением столкнулась, теперь вот недоумеваю...
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 16 лет назад
Да уж.. . Если за такое прекращают дружбу, это ж насколько серьезно надо к проекту относиться!!!! Мои ответы не всегда выбираются лучшими, но разве ж лучший ответ настолько важен?? ? Важно, что ты ответил, выразил свое мнение или постарался помочь. Видимо, для того, кто так сделал, виртуал уже заменил реальную жизнь, а невыбор его ответа лучшим рассматривается как личное оскорбление и плевок в душу.. . Ирина, не расстривайтесь! Значит этот человек хотел дружить вовсе не с Вами, а с Вашими лучшими ответами!
Остальные ответы
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
Человек был весьма ограничен. Забудьте.
Рыбка Золотая Мастер (1075) 16 лет назад
это глупость и детские обиды.. . я столкнулась с еще более непонятной ситуацией.. . мне пришло дурацкое "письмо счастья" в одноклассниках и я без всякой задней мысли, просто от скуки отправила его нескольким друзьям из своего списка контактов.... каково же было мое удивление когда одна девушка, с которой мы правда давно не виделись, но в школе нормально общались удалила меня из своего списка друзей даже без объяснений!!!!
ЛанаГуру (4413) 16 лет назад
Это нервное. Когда человек очень занят, а ему шлют всякую чушь, жутко раздражает. Возможно, когда человек успокоится, вернет тебя в "друзья".
Рыбка Золотая Мастер (1075) навряд ли, уже довольно много времени прошло....да и честно говоря нет особого желания общаться с человеком который на глупости обижается
lasselantaГений (71971) 16 лет назад
Я не рву отношений с теми, кто пересылает мне письма счастья и подобные рассылки, но я их не люблю (как и все, что обязывает к чему-либо с помощью шантажа), и вежливо отвечаю, что пересылать не буду, и на мне цепочки всегда рвутся.
И Вам советовала бы не поддерживать эти дурацкие штучки, особенно если Вы не уверены, что вашим знакомым это нравится. Тем более - со скуки.
Лана Гуру (4413) 16 лет назад
Дружба вообще может быть только бескорыстной. Ты права в своем недоумении. Хотя лучше поинтересуйся у своего бывшего друга, в чем дело, аж самой любопытно стало.
[PROject][ALF] Мастер (2140) 16 лет назад
Я думаю НЕТ. Человек должен не обижаться на такие пустяки и темболее он сможет набирать баллы ещё и ещё.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Приветствую, Ирина!
А как же поступать, когда по 10-15 друзей с Мира отвечают на вопрос одновременно? ! Обижаться на такие пустяки - это просто в детство впадать.
Я удалил со своего Мира некоторое время назад всем известную участницу по вполне понятным причинам, ещё двое друзей последовали моему примеру.
dim4ik dim4ikУченик (101) 16 лет назад
если вы о "поэтессе" - то и я это сделала ))
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) Тогда - ТРОЕ друзей
Сергей Kent Знаток (340) 16 лет назад
Конечно нет! Возможно были ещё какие-либо причины...
Пользователь удален Просветленный (25822) 16 лет назад
Удивила Ириш... чесслово.. . Мне вот например очень обидно... что я не могу уважать нескольких человек сразу... а так хочеться. Тогда я решила поуважать хоть по одному.. . И каждого по чуть чуть :)) Так если я начинаю уважать следующего, выходит тот, у которого снимается уважение, определённо должен на меня обидеться. Ты понимаешь о чём я говорю :)) Но мы ведь с тобой взрослые люди, в отличии от некоторых лиц и прекрасно понимаем, что это всего лишь игра, эти проекты. А дружба или она есть или её нет совсем. А всё остальное что происходит на "Ответах" и Мире, все эти "конфликты", просто детские выпады. Удачи тебе, подруга!!!