esli bi bila vozmozhnost', to v kakuy bistranu vi poehali?

Алла Гладышева Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Щелухина Ученик (179) 16 лет назад
В испанию Католонию ТАМ КРУТО!
Остальные ответы
_GLebb_ Ученик (125) 16 лет назад
ГОЛАНДИЯ без вопросов))) тем более там уже был)) 0 да и вПАриже был но Голандия просто супер
Parashut Ученик (127) 16 лет назад
В Голландию! Хорошо там где нас нет !
Анастасия Буксман Знаток (325) 16 лет назад
В Чехию, а именно в Прагу. Хочется до безумия
А вообще в каждой стране есть то, что достойно внимания и восхищения, поэтому надо делать так, чтобы возможностей было больше
Алия Профи (583) 16 лет назад
если бы была возможность я бы слетала в Египет, отправилась смотреть как цветет сакура в Японии и как важно время - в Германию. но, несмотря на это, я бы никогда не покинула бы самую лучшую страну РООСИИю. у нас есть и красота, и честь, и величие, и время.
Пользователь удален Гуру (2709) 16 лет назад
Голландия!!!! Без вариантов. Я бы там ...Кайф!!!
post@l Профи (540) 16 лет назад
Я бы хотел бы не в определённую страну, а просто в ближе к северному полюсу.
Почуствовать и увидеть как ето - один рассвет в год.... Почуствовать себя в безграничности - вокруг ни одной противной тебе личности.. . Хорошо бы еще и с девушкой - романтика на пределах.
Лучшего и непридумаеш - белая пустота..
M@nsiy@ Профи (579) 16 лет назад
I bila v Koree, ochen ponravilos, i esli poyavitsia vozmozhnost, to obiazatelno rvanus tuda!!