Как вы считаете, нужно ил в России местное самоуправление при том, что есть управление на уровне федерации и на уровне

Ольга Мишина Гуру (2906), закрыт 16 лет назад
регионов. По-моему, с местным все-тольок на бумаге. просто поделили функции на 2 вида органов...
Лучший ответ
дядя Вова Мудрец (10725) 16 лет назад
Вы абсолютно правы. Тем более, речь идет только о труктуризации Вертикали.
Это табель о рангах, а не подключение Народа. Лет через 20, к сожалению через кризис, будет возврат к системе Советов. С другим названием. Если хватит нефти.
Остальные ответы
самая самая Мыслитель (7597) 16 лет назад
так деньги воровать легче
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
больше органов - больше возможности украсть..)))
Ольга МишинаГуру (2906) 16 лет назад
вот реально, не знаю насчет украсть, но столько денег тратися на содержание....
1 Просветленный (31770) и в 2-10 раз больше - уходит на кражи и непрямые издержки государства от непрофессионализма и продажности этих людей.