вам предложили работу 1 высокооплачимая, но непристижноя, 2 мало оплачимая, но в престижной фирме. что вы выбироете?

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
одно из двух
Голосование за лучший ответ
. Знаток (278) 16 лет назад
Смотря есть ли возможность Карьерного роста...
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
я выбираю высокооплачиваюмою, мне срать на престиж потому што я могу себе позовлить многие вещи имею непремтижную работу, а имея престижную работу не могу себе нехрена пзволить
Ирина Гришанова Профи (605) 16 лет назад
Конечно высокооплачиваемую. На понтах фирмы далеко не уедешь, кушать ведь надо, и все такое.. . =)
Светлана Профи (726) 16 лет назад
Конечно в престижной фирме, поднимишься по карьерной леснице и зарплата вырастет:) удачи)
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Первый вариант, думаю!

Второй вариант я уже проходила, чёта больше не хотса!
winter Гуру (4031) 16 лет назад
Если нуждаетесь в деньгах, то какая разница престижная или нет.
Пигуль Тимофей Профи (552) 16 лет назад
престижную высокооплачиваемую работу
Пользователь удален Профи (939) 16 лет назад
Предпочитаю работать на себя- это самое перспективное направление. Сам себе начальник.
Константин ПапинМыслитель (6847) 16 лет назад
Солидарен однозначно!!!
Тем более для этого есть все возможности (не совдепе живем).
Хочешь большего - иди учись и применяй знания во благо самому себе.
Свобода - вот критерий самореализации себя как профессионала и как личности!

Аплодисменты!!!
Овации!!!
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
А это смотря какая разница, если в 1-ой 100000, а во 2-ой 10000, то естественно в 1-ой, а если в 1-ой 60000, а во 2-ой 50000, то конечно во 2-ой.