Как вам NIssan Cachcai?

Она Гуру (3409), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
внедорожник нисан кашкай
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239512) 16 лет назад
Мне тоже очень понравилась приставка "вне". Особенно подходит к версии с передним приводом. Но цена и впрямь хороша.
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Я бы седан взял за эти деньги, да куда на нём-на бордюры лазить, дальше -то не поедешь.. .
ДА ВЫ что, по-моему это не внедорожник, а ели паркетник, или вообще крупный по формам, а не размерам хетчбек... типа аутдоор вида...
. Знаток (278) 16 лет назад
Такого к сожалению нет, а может и к счастью))
Пользователь удален Гуру (2724) 16 лет назад
не внедорожник а паркетник, ещё и уродство редкосное.
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
вне чего???? внедорожник???? в каком месте? кроссовер чистой воды и не самый лучший.