как вы думаете можно ли в интернете по фотографии навести на человека порчу?

Vidadi Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
или сделать приворот? поверьте в жизни проходил через это
Лучший ответ
Павел Богоборец Гуру (3371) 16 лет назад
Да :D И не только по фото - достаточно любого "следа" (никнейм, пост, etc), чтобы настроиться на его хозяина, а значит, и получить возможность как-то на него повлиять :D
Остальные ответы
Undina Мыслитель (6571) 16 лет назад
можно и без фото навести, одной силой мысли, а на кой?
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
"Порчу" можно навести на человека, который будет об этом проинформирован. То есть если человек не будет знать, что его "испортили", то ничего с ним абсолютно не случится. Сила самовнушения способна на многое.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Нет, должен быть очень сильный заряд зла, а такое может быть только при какой то личной сильной обиде, если Вы мне что то сотворите такое, что бы я взорволась от злости вот тогда я Вам устрою и пробой будет, порча-это зло, а зло срабатывает от силы зла посланного.
ТАНЯ Мудрец (18115) 16 лет назад
НЕТ. Это невозможно. Так как интернет имеет слишком огромный энерго-информационный фон. Сквозь него пробиться практически невозможно. Тот, кто это потенциально сумеет, не будет заниматься такой мелочью...
Павел БогоборецГуру (3371) 16 лет назад
Вы неправы - происходит не пробивание каких-то слоев, а настройка на данного человека. Этого действия хватает, чтобы вызвать у себя в сознании образ этого человека, и дальше работа ведется исключительно по этому образу :D Думаю, отрицать, что "пробиться" сквозь пространственное ограничение никакого труда не составляет, Вы не станете? :D
ТАНЯ Мудрец (18115) Добрый вечер, Богоборец! А я уже стала по Вам скучать... Я не про пробивания слоев пишу, а тем более не про пространственные ограничения. Это как раз проблем не составляет для опытного специалиста.Я говорю как раз о НЕвозможности настроиться на данного человека из-за слишком большого энергеинформационного фона. Так же для всех этих дел НЕ годятся цыфровые фото.