Я не понимаю, зачем приходится прогибаться под людьми гораздо низшего уровня.

Яся Ролт Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Коженевская Мастер (1642) 16 лет назад
Люди это делают по привычке.
Остальные ответы
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 16 лет назад
И последние станут первыми...
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Гордыня - грех: ) Низшие, высшие.. . Не вам решать, кому какой статус приписывать.
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
смотря по кокой шкале градировать, если сменить шкалу, может он окажется уровнем выше или рядом с вами
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
Вариант 1. Он начальник - ты дурак.
Вариант 2. Он спонсор - тебе нужно.
Вариант 3. Он (а) свекор - ты жена (муж) И еще варианты.
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 16 лет назад
а вот от того и приходится тебе прогибать что ты и сам еще более низжего уровня чем они, но раздул себя как воздушный шарик.... скоро лопнешь... (как предсказание) и тогда этот вопрос тебя больше не будет тревожить...
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
Кто их мерил- эти уровни.
Первые будут последними и наоборот
Magna Mater Мастер (1806) 16 лет назад
В бездарном обществе. Никто не благодарит духовно одаренного человека за вежливость, когда он приспособляетсяс к обществу, в котором не вежливо обнаруживать даровитость.
Источник: Книга для свободных умов. Ф.Ницше
Пользователь удален Мыслитель (5615) 16 лет назад
Ха! Наверно потому, что от прогибания перед "высшими" - можешь вообще переломиться.
Дмитрий Мастер (1842) 16 лет назад
А может лучше не попадать в зависимость к таким людям, и прогибаться не придётся...
Баги цап-царап Гуру (2692) 16 лет назад
Не понимаешь - не прогибайся!
DDV Мастер (1075) 16 лет назад
Ты про что? Не надо ни перед кем прогибатся. Надо быть собой.
Прогибающиеся и есть низшие, как можно быть ниже низших?