Одна дама обокрала Россию

Fil Просветленный (21330), закрыт 16 лет назад
В середине 90х считалось (россией) что Украина должна 8млрд$. Но в правительство Украины пришла одна дама, умеющая считать, и на логарифмической линейке показала, что Украина должна России не восемь, а ТРИ млрд$. С тех пор эту даму в России ненавидят и называют воровкой. Кто эта дама?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2765) 16 лет назад
Ходячая реклама Хлебозавода № 9.
Остальные ответы
Октябрина Гуру (3619) 16 лет назад
ну эта с косой на голове
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
Ответ на эту загадку знает даже маленький ребенок. ))) Ну конечно же это косастая ))))))
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Рыжий больше украл. . ))) и ничего..
FilПросветленный (21330) 16 лет назад
Он же рыжий.
Станислав Опарин Просветленный (46279) Он не украл. Просто они с Борей поделились
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
А, нашего генерала за это посадили!
FilПросветленный (21330) 16 лет назад
Вашего генерала не за это посадили.
Наш премьер, Лазаренко, приехал в москву к своим друзьям, и перевёл через российские банки пол-миллиарда $, реструктуризировав долг Украины, переведя его на английский банк, который не пошантажируешь. Через два часа(!) все подробности этой операции легли на стол Волошина. Тот чертыхнулся: вот ловкий черт...
А через несколько лет, когда Кучме понадобилось посадить Тимошенко и сделать вид будто это легитимно, он попросил своих "заграничных" друзей создать имитацию международного розыска. Вот в России и открыли дело, подделав подпись никому не нужного генерала.
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
Юлька тимошенко, все к власти рвется, да мало у нее что пока получается
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
А Россия согласилась с этими рассчетами?
Если да, то виновата вовсе не дама.
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 16 лет назад
Да все поняли о ком разговор. Вот и умничка. МОЛОДЕЦ! Именно так и надо защищать интересы своей страны. И пофиг, что там о тебе в России говорят! Что толку, что Кучма всю дорогу перед росияками лебезил? Кто его воспринимал то всерьёз? А Юля умеет действовать смело и жёстко. Не то, что многие мужики в политике.
Макс Мадонов Мастер (1174) 16 лет назад
Рвется и вырвется. . ей палец в рот не клади. . и я лично буду очень рад. . лучше чем чмо без образования ЯНЕК..