Что с моим монитором? Помогите!!!

ANDREY RADTSEVICH Профи (755), на голосовании 13 лет назад
У меня монитор LG 1919S, включил компьютер и начало искажаться изображение (типа когда фоткаешь что- нибудь в движении) Что делать?
Голосование за лучший ответ
Alina Guildencrantz Мастер (2140) 16 лет назад
может быть, дело в видеокарте... тогда сменить надо
Иван Профи (960) 16 лет назад
Скорей всего это серьёзная проблема, тут не в настройках дело...
Владимир Волков Мыслитель (8150) 16 лет назад
Монитор-топричём? Прога "снимает" текущий видеопоток... Лови "узловой" кадр
Олег МанжосМастер (1894) 16 лет назад
монитор сам по себе может быть неисправный и шум дает после развертки сигнала
Владимир ВолковМыслитель (8150) 16 лет назад
LCD-даёт шум....Такой "шум" ИЛИ БЛЮТУз, или кабеля битые, но товаришь хочет снять кадр на "ЛЕТУ"...это другое
Сергей Куц Гуру (2974) 16 лет назад
Купите техподдержку, и не парьтесь.