Если много заниматься спортом, тогда меньше хочется заниматься сексом?

PUPA Профи (650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
НИ-ФИ-ГА. Хоть секс своего рода спорт, им хочется заниматься ВСЕГДА =)
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Наоборот, хочется больше
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
наоборот, становишься как зверь !
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
во всем нужно знать меру.. .
вот даже если мого работать, тогода тоже меньше хочется заниматься сексом
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Нет.
Устаёшь просто, "пар выходит" :)))
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Гормоны на спорт не реагируют! От него только тело устает и мышцы болят!
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Не знаю, не пробовала.... спортом заниматься :)
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Это смотря каким спортом занимаешься, ну, и конечно с кем сексом
юрий legion Мастер (1153) 17 лет назад
конечно, ведь все силы отдаешь спорту и на секс нету сил и желания!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Наоборот, спорт это как бы допинг для секса. Главное не переусердствовать с ним: -)
bsonov Профи (663) 17 лет назад
Сразу после нагрузок или во время их - даже думать противно о сексе. НО! немного позже, я сам удивляюсь, желание многократно усиливается! Да и спорт, насколько я знаю, положительно отражается на половой функции организма)
Иван Хабаров Мастер (1702) 17 лет назад
Хочется больше - это физиология. Спорт стимулирует выработку гормонов, которые усиливают желание.
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Нет, Пупочек:) , это не так. трахаться захочется даже после суток в спортзале.. .
Если силы останутся.
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Бред какой-то!! Одно другому не мешает!!!!:))
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Нет, наоборот, у мужчин потенция повышается. Или Вы о большом спорте - тогда наверное не до секса.
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
сексом надо заниматься всегда и везде
Источник: bvs78@mail.ru