Что значит быть самим собой?

Марина Колесова Мастер (1608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xenia fetisova Профи (760) 16 лет назад
значит оставаться верным своим принципам, мыслям, состоянию души, чувствам, словам. Бать самим собой - жить согласноТВОИМ мыслям и ТВОИМ чувствам
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Значит -не играть чужих ролей, и не носить "масок"..
Ирбис... Гуру (2613) 16 лет назад
В первую очередь, это не врать себе далее и окружающим. Еще не пытаться казаться тем, кем не являешься и не строить из себя личность немыслимую для тебя самого...
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Не выдавать желаемое за действительное, не подражать, а быть подражаемым. В конце концов, не красится, как Мэрлин Мэнсон!
Valeriy Purk Просветленный (34915) 16 лет назад
Узнать чего ты искренне желаешь, и идти к своим целям игнорируя то что навязывают окружающие и массмедиа. И делать то что считаешь правильным.