Читать смс всоего Любимго человека? это как с точки зрения морали?

Пользователь удален Мастер (2275), закрыт 16 лет назад
а может мы там специально находим всякий компромат на самих же себя и на свои отношения в наказание за то что мы вторглись в частную жизнь?
Лучший ответ
Daddy's girl Гуру (3407) 16 лет назад
не красиво конечно, не приятно, мне бы тоже не понравилось, не было бы повода я бы никогда не залезла бы в телефон, а что самое обидное, залезла и сразу такое.... и можно только гадать сколько таких смс было.... я думала мы уже обсудили эту тему.... не хочу снова ссоры
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
не красиво по крайней мере..
Ирина Гришанова Профи (606) 16 лет назад
это по крайней мере глупо.
Светлана Профи (882) 16 лет назад
Если ты это делаешь, значит не доверяешь ему. Тогда почему ты с ним? Это унизительно читать смс и вообще рыться в вещах личного характера.
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
с точки зрения морали плохо
да и вообще зачем
разве вы ему не доверяете
Беат Автор Мастер (1163) 16 лет назад
Сама не читаю "чужого" и другим не позволяю. Это неправильно - мягко говоря. У каждого человека должна быть частичка того "личного", которого н нужно знать всем остальным. И это нормально.
Всеволод Иванов Мастер (1638) 16 лет назад
Это интересно - узнавать новые подробности вашей жизни.. .
Кристи Мастер (1768) 16 лет назад
всё это нормально-а вдруг обманывает? Не дурой же ходить и тупо верить всем его словам, не зная правды
Elena Klimenko Мастер (1146) 16 лет назад
Не уважительно!! ! А ещё это значит что ты ему не доверяешь!!!!
Даша Музалевская Мыслитель (5553) 16 лет назад
не прочитаешь... будешь сама себе надумывать.... прочитаешь расстроишься.... каждый сам вибирает
Шпулька Мастер (2321) 16 лет назад
С любой точки зрения это не правильно.
Сама никогда этим не увлекалась и терпеть этого не могу никак не получается отучить своего парня от этой дурацкой привычки.
Не успеет мобила затрендеть он тут как тут блин.
Мне скрывать нечего но просто бесит и оскорбляет
Прохор Александрович Профи (543) 16 лет назад
а любимому человеку есть что скрывать? ;)
Волков Юрий Просветленный (21687) 16 лет назад
Если его СМС в твоем телефоне-то читай их до одури, но если ты залез в чужой телефон-это просто глупо, грязно, не этично, оскорбительно и противно. Если-бы я застукал свою половину за этим делом-то как минимум закатил бы грандиозный скандал.
Лида --------- Ученик (215) 16 лет назад
вот у нас с мужем это в порядке вещей! Мы даже знаем пароли друг друга от всех сайтов. Глупо конечно, но так сложилось. :)