Что вы можете сказать по цитате Энштейна "Радость видеть и понимать есть самый прекрасный дар природы"?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дядя Вова Мудрец (10725) 16 лет назад
Есенин ответил
И счастлив тем,
Что целовал я женжин,
Что рвал цветы,
Валялся по траве,
И, что зверье,
Как братьев свих меньших,
Я никуогда не бил по голове... "
Остальные ответы
Vas Patrica Просветленный (20890) 16 лет назад
Каждый видит, но не каждый понимает смысл происходящего. Если человек не в состоянии понять чего-то у него негативные мысли появляются и он пребывает в плохом состоянии духа. Когда человек понимает, он вооружен и в хорошем расположении духа. А быть счастливым постоянно это и есть дар.
Зарина Сабитова Знаток (399) 16 лет назад
я могу сказать, что эта цитата абсолютна верна. любой, абсолютно любой человек нуждается в понимании, ведь поимание- главное составляющее взаимотошений и уверенности.
А радость видеть? это же часть человека, глаза. кто от них откажется?
Andre Мыслитель (5273) 16 лет назад
Думаю, он считал, что повезло тем, кто родился человеком, гомосапиенсом.