Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Принцип работы синхрофазотрона?

Андрей м Мыслитель (5210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ander822 Профи (611) 16 лет назад
Он работает вот так у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!
Остальные ответы
Вася Куралесов Оракул (71393) 16 лет назад
...ПРИНЦИП РАБОТЫ СИХРОФАЗОТРОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УСКОРЕНИИ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ МАГНИТНЫМ ПОЛЛЕММ, ПОЛЛЕММ ...Ну а когда достигнут нужной энергии - направляют на мишень. Коллайдер - это РАЗНОВИДНОСТЬ синхрофазотрона, в котором два пучка разгоняются одновременно и потом направляются навстречу друг другу
Пользователь удален Мудрец (14998) 16 лет назад
Основан на переодично пространственной фазе, эдоперического цикла сжатия, в уравновешенном вакуме, с последующей настройкой, как работы, так и эксплуатации, данного экофозитронного клапана!!!!