Меня зовут Наталья. Сегодня у Наташек День Ангела. А муж забыл поздравить...

1234545@bk.ru Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Знаток (295) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМАЯ!! ! Целую в попку!!!
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Дай его e-mail, я напомню.
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Всякое бывает. Не стоит на это обижаться.
ЗЫ: Поздравляю Вас )))
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Наташенька, милая, поздравляю с Днем Ангела, представь, что это сказал твой муж
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
не переживай! просто забыл -это не сташно! к вечеру вспомнит! а если нет - то будет повод требовать больше подарков!
Элина Ученик (238) 17 лет назад
Не расстраивайся, они настолько рассеяны. . хорошо, что ни день Рождения у тебя ;) Выше нос!)
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Меня за всю мою жизнь только мама поздравила года 3 назад (
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Напомни, это же не значит, что он тебя не любит, просто для мужчин те вещи, которые кажуться женщинам важными, совсем не имеют значения!
Скажи, есть повод куда-нибудь сходить или сделать мне подарок, я думаю, он с удовольствием воспримет шутточный тон и чтобы не обидеть пойдеть на все....
Наталья Шуленина Знаток (460) 17 лет назад
У меня тоже но никто кроме интернета не вспомнил. Мало кто следит за церковным календарем
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Натёнок!! !
Не расстраивайся!! ! Мой напоминалку поставил на телефон- поздравил, они, наши мальчики такие вещи не помнят по природе!! !
Это же не значит, что он тебя не любит!! !
С праздником и хорошего тебе настроения. . а наверно, вечером тебя будет ждать сюрприз!!!!
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
А давай и я поздравлю.УРАААА! Без Наташек скучно жить!!! Поздравляю!
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Ну, это не такой уж большой праздник, не день рождения все же. Да и потом мужчины всякие даты вообще плохо помнят. Так уж они устроены. Не надо из этого делать проблему
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Дай Бог, чтобы это был единственный минус мужа. Это такая мелочь. Я вот зобыла день нашей годовщины свадьбы.
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Позвоните ему и скажите: Дорогой я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!! Тебе так повезло что меня заву НАТАШЕНЬКА!!!.
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
в глаз ему за это))))))))))
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Обидно, конечно! Но ведь еще не вечер: зато как будет приятно тебе получить от него поздравление часов в десять вечера, а? И потом, вспомни, ты сама никогда не забывала поздравить его самого с днем его Ангела?
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Подумаешь...это ерунда, у некоторых имен вообще именины по 10 раз в год, и что каждый раз поздравлять? А каково тем, чьих имен нет в святцах?
Я про свои именины сама забываю периодически :)
Ведь не про день же рождения забыл...
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже Наташка, а муж может к вечеру поздравит.
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
Муж забыл??? да я сама забыла о единственном в году Дне Ангела для меня самой!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!и принимаю поздравления!!!.