Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меня зовут Наталья. Сегодня у Наташек День Ангела. А муж забыл поздравить...

Знаток (389), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМАЯ!! ! Целую в попку!!!
Остальные ответы
Дай его e-mail, я напомню.
Всякое бывает. Не стоит на это обижаться.
ЗЫ: Поздравляю Вас )))
Наташенька, милая, поздравляю с Днем Ангела, представь, что это сказал твой муж
не переживай! просто забыл -это не сташно! к вечеру вспомнит! а если нет - то будет повод требовать больше подарков!
Не расстраивайся, они настолько рассеяны. . хорошо, что ни день Рождения у тебя ;) Выше нос!)
Меня за всю мою жизнь только мама поздравила года 3 назад (
Напомни, это же не значит, что он тебя не любит, просто для мужчин те вещи, которые кажуться женщинам важными, совсем не имеют значения!
Скажи, есть повод куда-нибудь сходить или сделать мне подарок, я думаю, он с удовольствием воспримет шутточный тон и чтобы не обидеть пойдеть на все....
У меня тоже но никто кроме интернета не вспомнил. Мало кто следит за церковным календарем
Натёнок!! !
Не расстраивайся!! ! Мой напоминалку поставил на телефон- поздравил, они, наши мальчики такие вещи не помнят по природе!! !
Это же не значит, что он тебя не любит!! !
С праздником и хорошего тебе настроения. . а наверно, вечером тебя будет ждать сюрприз!!!!
А давай и я поздравлю.УРАААА! Без Наташек скучно жить!!! Поздравляю!
Ну, это не такой уж большой праздник, не день рождения все же. Да и потом мужчины всякие даты вообще плохо помнят. Так уж они устроены. Не надо из этого делать проблему
Дай Бог, чтобы это был единственный минус мужа. Это такая мелочь. Я вот зобыла день нашей годовщины свадьбы.
Позвоните ему и скажите: Дорогой я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!! Тебе так повезло что меня заву НАТАШЕНЬКА!!!.
в глаз ему за это))))))))))
Обидно, конечно! Но ведь еще не вечер: зато как будет приятно тебе получить от него поздравление часов в десять вечера, а? И потом, вспомни, ты сама никогда не забывала поздравить его самого с днем его Ангела?
Подумаешь...это ерунда, у некоторых имен вообще именины по 10 раз в год, и что каждый раз поздравлять? А каково тем, чьих имен нет в святцах?
Я про свои именины сама забываю периодически :)
Ведь не про день же рождения забыл...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже Наташка, а муж может к вечеру поздравит.
Муж забыл??? да я сама забыла о единственном в году Дне Ангела для меня самой!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!и принимаю поздравления!!!.
Похожие вопросы
Также спрашивают