Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Комплименты - оружие слабых мужчин? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Бранд
Комплименты - оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду
Vik
вот почему мало сильных мужчин) ) они просто не выживают после сказанного)

© Башорг
Лучший ответ
БерНата Просветленный (21075) 16 лет назад
Глупости! Отвечу словами Б. Окуджавы
:" Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты-
ведь это все любви счастливые моменты... "

Один мудрец сказал: " Не бойся показать ближнему своей любви. А вдруг ты его видишь последний раз ?.."
Остальные ответы
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
Минусы, оружие слабых мужчин
Пушистый Мастер (1753) 16 лет назад
Не надо все усложнять. Комплименты-это просто комплименты. И слушать их очень приятно, если они умело сделаны.
А.М. Мыслитель (7720) 16 лет назад
Да, это точно! Мало сильных мужчин осталось, наверное потому что, сильных женщин становиться все больше

А на счет комплиментов, то я никогда их не любила, а вот мой муж любит похвалу и мне нравиться его хвалить, ведь есть за что.
Так что, это еще и от характера зависит.
Я вот подумала, а если бы мы женщины, делали бы больше комплиметнов и больше бы хвалили бы мужчин, может бы у них мотивации и уверенности стало бы больше. А от сюда, и сильных мужчин.
Андрей Кучев Мастер (1069) 16 лет назад
Комплименты это просто красивые слова для любого из полов!
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
неправдо. комплименты это оружие умных мудрых и воспитанных.
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 16 лет назад
Ну сколько раз твердили миру.... Ну любит женщина ушами и никуда от этого не денешься. Даже сильный и красивый мужчина должен говорить женщине приятные глупости, иначе она может уйти, пусть и не к такому мачо, но человеку, который не боится говорить комплименты.
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Если нет у тебя простого таланта, говорить женщине комплименты... .
Значит грош тебе цена как мужчине.
Попробуй свою фразу ,,комплименты-оружие слабых мужчин, , сказать женщине в постели!!! !
Думаю хороший пинок получишь!!!
ДжокерПросветленный (45327) 16 лет назад
А ты не хочешь пинка от меня получить?
Причем в зубы.
Базар фильтруй.
И читать учись.
*сказал Джокер, который имеет то ли два, то ли три, высших образования...*
Cherish Мастер (1390) 16 лет назад
Мужчины больше "ведутся" на комплименты. Чем неправдоподобнее лесть, тем они больше верят. И, кто это придумал, что женщины любят ушами...
Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8284) 16 лет назад
По моему, комплименты - признак воспитанности и галантности. А воспитанность и галантность - не есть слабость. ))) Мне кажется, настоящий мужчина должен сочетать в себе и мужественность, и галантность. Например я очень ценю комплименты от своего жениха, при том если они действительно имеют почву, т. е. если я согласна, что хорошо выгляжу, мне идёт эта причёска, одежда и т. д. Он тоже любит их делать, хотя не слабый человек, он офицер, прошёл войну и много испытаний в жизни.
Что касается правды, если комплименты не имеют почвы - это лесть, я считаю. Например, когда я лежала после операции и химиотерапии с выпадающими волосами и зелёным лицом, комплимент "какая ты миленькая " от одного человека меня очень раздражил. ))) Но правда о том, как я выглядела в тот момент была бы тоже не уместной, это было бы оскорбление. Так что правда нужна, но в определённых пределах.
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Если от души, то нет!

Если мужчине больше нечем брать, нежели как пустыми, напущенными комплиментами, чтобы любыми способами понравиться женищине, то простите, Вы не мужик с БОЛЬШОЙ БУКВЫ М!!!!
ДжокерПросветленный (45327) 16 лет назад
Мужики в поле пашут.
нора нехочуназывать Мыслитель (6945) 16 лет назад
Оружие умелых и умных.
"Сильные всегда говорят правду" - а что, сказать красивой и милой девушке, что она красивая и милая - это ложь? Похвалить за реальное достоинство - это ложь? А если у девушки одни, с вашей точки зрения, недостатки, если ее вообще не за что похвалить - на фиг вам такая девушка?
А что тогда, по-вашему, есть признак силы? ..А, понимаю, это как в подворотне: который пацан вскех бьет и унижает, тот и самый сильный. Боюсь, все, кто пытается построить отношения с женщинами по такому же признаку, обречены на ТАААКОЙ ПРОВАЛ... что лучше быть слабым, но при жене, счастливой семье и детишках.. .
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Конечно- это оружие сильных мужчин!!! !

Примерно такие комплименты они говорят:

Высокая, смешливая
Девчонка, просто класс,
Шутливо-шаловливая,
Таких и нет у нас!
Защитница, заступница,
За всех стоит горой,
Все наши неприятности
Сметет одной рукой! !

Твой шарм чарует, как наркоз.
Ты пользуешься им отменно.
Взгляд глаз прекрасных, как гипноз,
Ты шанс используешь мгновенно!