Идет реклама стиральной машины ретона, редкая гадость, или Вы не согласны?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Это товар из серии "ни вреда, ни пользы".
Себестоимость её 320 рублей.
А продают почем видели?
Что ею стирать, что просто с порошком замочить, разницы никакой.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
а разве у нас рекламируют что-нибудь путное?
Екатерина Зайцева Мастер (1435) 16 лет назад
С радостью бы преобрела и проверила.
Пользователь удален Просветленный (21885) 16 лет назад
задрали они!!! !
хотя моя мама купила, это-то при имеющемся у нее самсунге-стиралке. вроде она довольна ( а может это самообман или самовнушение?? ) , но я действия ее не знаю, т. е. не проверяла. но сдаётся мне, что это чистой воды надувательство населения. что-то уж мутновато все как-то.
ирина Мастер (1292) 16 лет назад
а я не согласна, на даче стирает хорошо!
winter Гуру (4031) 16 лет назад
У меня этого типа стир. машина "Вулкан". Я довольна. Для шерсти - отлично.
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
там вообще-то написано - как её правильно использовать. . обычно никто не читает. .

а потом возмущаются - "не работает ваша штучка" или "сломалась"..

у этого прибора вполне обоснованное применение, но не так - как это рекламируют - так предъявляйте претензии к рекламщикам, почему в рекламе попросту лгут..