Руль с тремя педалями

Anton Мастер (1262), на голосовании 16 лет назад
Насколько точно имитируют новые рули со сцеплением реальное авто в играх
Голосование за лучший ответ
Kostolaz Мастер (1053) 16 лет назад
не знаю, но много читал про них. короче бери чем дороже тем лучше, там помимо вебрации есть еще и обратная отдача))) когда на тачке в занос уходишь- руль вялый, а когда просто едешь- тяжело крутить малясь!!! короче вещь!!!! но я не готов за 2,3 штуки покупать эту херню))) я лучше в реале подрифтую!!!! никакой там руль не сравнится, с 3 он там педалями или с пятью