можно ли на новый год выйти на улицу и встретить того о ком мечтала? ? это реально???

дакота &дакота Профи (621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Дегтярёв Мастер (2429) 16 лет назад
Конечно же ДА!!! !
Вы даже может, сегодня выйдите из подъезда своего дома и встретитесь с человеком, который вам понравится)) )
В жизни всё случается и не обязательно в Новый Год, хотя это было бы здорово)))
Остальные ответы
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
да конечно.. ты ещё здесь.. бегом ржжжу))))))))) 0
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Говорят что в новогоднюю ночь случаются чудеса, попробуй!!!! 11
МакС Мастер (1784) 16 лет назад
Запросто! В новый год сбываются, даже самые незбыточные желания!!!
Титан Профи (800) 16 лет назад
да реально только ты не знаешь когда гаступит ентот новый год
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
насчет встретить не знаю.... а вот по роже получить.. запросто...)))
Ведьма Гуру (4693) 16 лет назад
ну впринципе реально, мужчина бы сказал: "ну 1/10000000000000%", так как я девушка говорб 50/50%=))))))))) ну удачи. дерзай.
Мира Мастер (1696) 16 лет назад
Реально, можно встретить его везде, главное всегда быть форме, и уметь сочинять песни:)
Ростислав Жемчужный Гуру (4529) 16 лет назад
Деда мороза не существует к сожалению...