У меня тв-тюнер AverTV studio 507, какую посоветуете программу для вещание живого видео с этого тюнера в локаьную сеть

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Абонентов, просматриваюших видеопоток будет порядка 10 человек, возможно больше
Голосование за лучший ответ
Роман Мастер (1141) 16 лет назад
стандартная программа, идущая с эти тюнером вполне справится, если комп потянет