можно ли развить инткллкет на 100 процентов?

Aurinue Профи (585), закрыт 17 лет назад
Можно ли развить так интеллект, еа всю голову
Лучший ответ
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
интеллект 100% ? у тебя он уже не может быть осуществим,если задаёшь такой вопрос
Остальные ответы
Костян Знаток (294) 17 лет назад
можно всё,главное напор и старания
Masay Знаток (453) 17 лет назад
без развития души НЕТ

а развивая душу интелект сам догонит.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
голова взорвётся ! у меня 200 %, друзья до сих пор собирают мозги по комнатам !
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Ya ne znaiu esli mojno na 100%, no u4eniie znaiut 4to 4elovek vriatli dohodit do 10-20%, ne govorea uje o 100%.Proidet po krainei mere (esli DOJIVEOM!!!) 100 000 let poka mi povisim po krainei mere do 80-90%.Podumai nad etom...
Ольга Ронжина Знаток (498) 17 лет назад
может быть и можно, но как ты поймешь, что это и есть твои сто процентов?
FiORD Знаток (439) 17 лет назад
Идеал недостижим! ;) И вообще не может КПД быть 100% Физика, однако! :)